Только факты

  • Чувашия в числе 33 регионов подписала соглашение о взаимодействии в сфере навигационной деятельности между Министерством транспорта России, Министерством регионального развития и Федеральным сетевым оператором ОАО «Навигационно-информационные системы». Тем самым республика вошла в международные транспортные коридоры Север – Юг, Восток – Запад.
  • По данным республиканского эндокринологического диспансера, в прошлом году в Чувашии было более 22 тысяч людей, страдающих сахарным диабетом. О том, как вести полноценную жизнь при этой болезни, расскажут на конференции, которая пройдет в воскресенье в чебоксарском Дворце детского и юношеского творчества в 11 часов. Вход свободный.
  • 13 киосков «Лото», подпадающих под признаки игрового автомата, изъяты в ходе рейда сотрудниками полиции и работниками администрации Калининского района Чебоксар. По фактам незаконной организации азартных игр возбуждены дела об административных правонарушениях, приняты решения о наложении на фирму штрафа в размере 700 тысяч рублей и конфискации оборудования.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.