Не будь равнодушным!

сан инбев акция21 сентября Новочебоксарский филиал компании «САН ИнБев» провел социальную акцию «Не оставайся равнодушным!»
Это уже третья акция, которая одновременно прошла более чем в 20 странах мира и была поддержана в 70 российских городах от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи. В Чебоксарах и Новочебоксарске участники акции разместили в 150 торговых точках предупреждающие стикеры и распространили листовки с разъяснением новых изменений в законодательстве. Кроме того, в торговых точках раздавались адресованные родителям брошюры «Как уберечь своего ребенка от алкоголя». В компании «САН ИнБев» уверены, что решение этой серьезной проблемы требует совместных действий родителей, правоохранительных органов, производителей и всего общества в целом.
«Для нас важно привлекать необходимое внимание общества к профилактике правонарушений и формированию культуры ответственного отношения к алкоголю», – заявил Юрий Горбунов, исполнительный директор Новочебоксарского филиала «САН ИнБев». – Поэтому мы систематически проводим подобные акции, а также стали инициаторами разработки программы «Семейный разговор» для подростков и их родителей».
А начальник ОПДН ОВД по г. Новочебоксарску Светлана Григорьева отметила: «Мы поддерживаем участие представителей бизнеса в решении проблем, связанных с потреблением алкоголя несовершеннолетними. Считаем, что искоренить практику продажи алкоголя несовершеннолетним возможно только совместными действиями государства, бизнеса и всех, кто остается неравнодушным к этой проблеме».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.