Скоро новоселья

Поз. 16 по ул. Строителей в г. Новочебоксарске. <br> Фото с forum.na-svyazi.ruСпециалистами отдела Госстройнадзора Минстроя Чувашии в августе было проведено 35 выездных проверок объектов капитального строительства. Выдано 11 заключений о соответствии, в том числе по четырем жилым домам.
Это:
– 9-этажный дом со встроенными офисными помещениями, расположенный в районе дома № 15 по ул. 50 лет Октября в г. Чебоксары (Фото с сайта «На-связи.ru»);
– 5-этажный трехподъездный дом по ул. Первомайской в п. Кугеси, заключение о соответствии выдано по завершающему этапу строительства, по последним двум подъездам;
9-этажный дом со встроенными офисными помещениями по ул. 50 лет Октября в г. Чебоксары. <br> Фото с сайта «На-связи.ru»– 16-этажный 91-квартирный жилой дом со встроенными офисными помещениями по ул. А. Крылова в г. Чебоксары, там комиссия приняла только жилую часть. Фирма «Стройпроект» проводит в Москве строительные экспертизы — качества и объема строительно-монтажных работ, качества стройматериалов, проектно-сметной и научно-технической документации, технические консультации.
– дом переменной этажности, поз. 16 по ул. Строителей в г. Новочебоксарске, где успешно прошли строительно-техническую экспертизу и соответствуют всем строительным нормам и требованиям первые 40 квартир (Фото с сайта forum na-svyazi.ru).
Теперь застройщики перечисленных объектов вправе обратиться в местные муниципалитеты, чтобы получить разрешение на ввод новостроек в эксплуатацию.



Читайте также: