Расписание на праздник

В эти майские дни городской транспорт будет работать по особому графику. Стоит учесть, что во время репетиций парада Победы 5 мая с 14 до 16 часов нельзя будет проехать по Президентскому бульвару от перекрестка ул. Композиторов Воробьевых до пересечения с участком № 1 автодороги № 30. Только троллейбусам разрешат передвигаться по этой дороге по мере возможности.
9 Мая с 10 до 13.30 ограничивается движение всех видов транспорта, кроме пассажирского и специального, по правой полосе по ходу движения колонны на участках: ОАО «Автоколонна № 1312», рынок «Ярмарка», Президентский бульвар от перекрестка участка № 1 автодороги № 30 до пересечения с ул. Композиторов Воробьевых, Красная площадь, Речной порт. Припарковать свою машину можно будет в Речном порту на площадке аттракционов, а также возле театра оперы и балета. Служебный автотранспорт останавливается напротив здания Национального музея.
Некоторые маршруты троллейбусов и автобусов будут работать до полуночи. Среди них троллейбусы маршрутов № 1, 15, 18 от остановки «Красная площадь», маршрутов № 3, 4, 12 от остановки «Дом мод», маршрутов № 11, 19 от остановки «Центральный рынок».
Что же касается автобусов, то сесть в них можно будет на площади Республики. Среди них автобусы № 3, 7, 8, 10, 15э, 16, 22, 23.
Смогут добраться до дома и новочебоксарцы. Для них работают автобусы № 101, 101с, которые будут ждать пассажиров на остановке «Национальный конгресс».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.