Лето всегда с тобой

16-1Более трех тысяч фотографий из самых разных уголков республики были присланы на открытый конкурс «Мое лето». Его организаторами выступили чебоксарская администрация, ООО «Антей­Сервис», газета «Советская Чувашия» и ГТРК «Чувашия». И, судя по ярким снимкам, свое лето взрослые и дети проводят, наслаждаясь каждым солнечным днем — загорают на пляже и ловят рыбу, ходят по грибы­ягоды в лес, косят сено и бегают босиком по лужам.
16-21Сами понимаете, выбор у жюри был непростой. Но тем не менее коллегия во главе с главой города Леонидом Черкесовым назвала имена пятерых победителей.
Гран­При открытого конкурса «Мое лето» завоевал снимок «Девушка во ржи», автор Юрий Прокопьев из Новочебоксарска (справа в центре).
Кроме того, мы поздравляем победителей в номинациях: «Лето – это маленькая жизнь»: Светлану Альберти из Новочебоксарска; «Родные просторы»: чебоксарца Николая Лоболева; «Улыбочку»: Любовь Орлову из Чебоксар; «Ура, каникулы!»: Владу из Чебоксар.
Призы и подарки героям дня организаторы торжественно вручат 20 августа на Красной площади в Чебоксарах. А кроме того все три тысячи фотографий конкурса можно будет увидеть там же, на выставке, на специальных стендах длиной в 30 метров, подготовленных компанией «Антей­Сервис».

16-3



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.