Первые анкеты подписчика

Газета «Советская Чувашия» является региональным партнером Всероссийского конкурса «Человек подписки – 2011». «Альянс руководителей региональных СМИ России» (АРС-ПРЕСС) проводит его в период подписной кампании на второе полугодие. А «Межрегиональное агентство подписки» и ФГУП «Почта России» как официальные партнеры конкурса объявили, что общий наградной фонд составляет 50 мобильных телефонов и 10 наградных знаков.
Как сообщила исполнительный директор АРС-ПРЕСС С. Дубинская, конкурс проводится во второй раз. Его цель – увеличение популярности профессии почтальона и оператора, оформляющего подписку и отвечающего за популяризацию подписных услуг среди населения. Как известно, в 2010 году информационную поддержку акции оказали ведущие региональные СМИ России, в том числе и газета «Советская Чувашия». И нынче редакция размещает баннер конкурса на своем сайте. Также газета собирает до 15 сентября на свой почтовый адрес заполненные анкеты подписчика.
Положение о конкурсе «Человек подписки – 2011» в полном объеме размещено на сайте АРС-ПРЕСС: http://www.arspress.ru/news/site_news/33219/.
Первые заполненные анкеты подписчика уже поступили в редакцию «СЧ».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.