Не остались без наград

Прошлогодняя победительница марафона в Лас-Вегасе и неоднократный лауреат легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии» Сильвия Скворцова в минувшие выходные заняла третье место по результатам международного забега на 4 мили (примерно 6,5 км) в американском штате Иллинойс.
Компанию Скворцовой в этом соревновании составила ее землячка Алина Алексеева, финишировавшая седьмой. В свою очередь надежда чувашского маунтинбайка Вера Андреева в преддверии только что стартовавшего в Италии чемпионата мира выступила в 31-километровой гонке по Москве в рамках Кубка «Итеры», где уступила лишь весьма сильной сопернице из Ленинградской области. Наконец, минувшая неделя стала удачной и для очередной восходящей «звездочки» чебоксарского спортклуба «Профи-Дзюдо» Анастасии Икрамовой. По результатам всероссийских соревнований среди атлетов 1995/96 годов рождения в Энгельсе Саратовской области Настя завоевала серебряную награду в весовой категории до 48 кг.