На все случаи жизни

Медицинский портал «Здоровая Чувашия» (www.med.cap.ru) начал работу в режиме реального времени. Информация на нем размещена таким образом, что найти ответ на интересующий вас вопрос, очень легко – навигация по нему хорошо продумана. Вся информация носит прикладной характер.
Теперь жителям республики нет нужды выискивать телефоны лечебных учреждений. На сайт нужной поликлиники или больницы можно перейти прямо с портала, сэкономив не только время, но и деньги: совсем необязательно ехать в поликлинику, чтобы записаться на прием к врачу, это легко сделать через электронную регистратуру. Тут же можно узнать об анонимном лечении различных заболеваний, которые не хочется афишировать, выяснить, услуги каких медицинских учреждений доступны и по каким ценам, где можно сдать тот или иной анализ.
Будущие мамы найдут ответы на вопросы по родовым сертификатам, доноры – как подготовиться к сдаче крови, а любители животных смогут почитать о болезнях своих питомцев и узнать, в каких случаях надо обращаться к ветеринару. На портале есть информация о том, куда можно обратиться человеку, оказавшемуся в тяжелой жизненной ситуации, и номера телефонов доверия.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.