Кошка покорила Интернет

Беспородная кошка из Чебоксар Марселя утерла нос своим породистым собратьям, когда возглавила рейтинг домашних любимцев на специальном сайте в Интернете.
Марселя – молодая красавица полутора лет весом 3 кг. Все ее данные, как и полагается модели и знаменитости, указаны на сайте sobakoshka.ru. «Добрая, чистоплотная, игривая мурлыка. Лучший друг дочери. Большая привереда в еде», – так рассказывает о своей любимице глава семьи Евгений Петрович.
Сайт был создан в свое время одним страстным кошатником для общения с единомышленниками. Хозяева рассказывают о своих питомцах, просят советов по воспитанию и лечению. Сейчас на сайте зарегистрированы около 60 собак и 90 кошек. А самое популярное занятие для посетителей – выбирать по фотографиям лучших собак и котов. В топе самых красивых участвуют как породистые, так и беспородные четвероногие.
Нашей Марселе было непросто покорить чужие сердца, ведь сайт в основном посещают нижегородцы. Тем не менее, какое-то время чебоксарская кошка возглавляла рейтинг. Сейчас нижегородские конкуренты подтянулись и сместили Марселю на третье место. Но для любящих хозяев, семьи Киндяковых, Марселя всегда будет самой лучшей.



Читайте также:

3 Ответы

  1. Страницу только я удалил, толку потому что нет. Другие кошатники всем кроме своих питомцев рейтинг срезали (минимальный бал ставили). Но неделю мы на самом деле были на первом месте))))

  2. А ещё моя кошка приносит игрушки, как дрессированная собака.. сами в шоке))) жаль на том сайте видео нельзя было выкладывать :)

  3. Выложите видео на youtube.com, а здесь опубликуйте ссылку. С удовольствием посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.