«Избиратели всегда правы»

На традиционном по понедельникам совещании в правительстве республики Президент М. Игнатьев заслушал отчет об итогах выборов в органы местного самоуправления, в которых убедительную победу одержала партия «Единая Россия».
«Это оценка наших избирателей, оценка всей деятельности власти. Насколько мы владеем ситуацией, а насколько и где приукрашиваем реальность. Избиратели всегда правы», – заявил М. Игнатьев, комментируя итоги выборов, и выразил благодарность всем ответственным лицам, работавшим по обеспечению выборного процесса, порядка и законности при организации единого дня голосования. При этом он выразил обеспокоенность низкой явкой избирателей в ряде городов, особенно в Шумерле.
Президент Чувашии заслушал отчеты руководителей ряда министерств о мониторинге эффективности закупок и процессе возврата нерационально израсходованных средств в бюджеты учреждений социальной сферы. На сегодня возвращены 2 млн. 147 тысяч рублей, привлечены к дисциплинарной ответственности более 80 должностных лиц. Проверки продолжаются.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.