Ваш гороскоп 9-16 мая

Овен. Эта неделя принесет большинству из вас удачу в финансовых сделках. Ваши дела в материальной сфере пойдут в гору, вероятно увеличение прибыли и улучшение материального положения.
Телец. Расположение планет поможет максимально раскрыть свои таланты и творческие способности. Поэтому для вас это очень благоприятный период, проявите себя во всей красе.
Близнецы. Усилится любознательность, появится тяга к знаниям. Вы сможете блеснуть своей эрудицией, а любая новая информация будет легко усвоена.
Рак. Эта неделя принесет вам новые планы и идеи. Поделитесь ими со своими друзьями, они могут подсказать наиболее верную их реализацию.
Лев. Очень важный для вас период. События этих дней приблизят вас к выбранной цели или наметят ее. Удачные дни: 11, 12.
Дева. Вас ожидает много приятных путешествий. С дальними поездками могут быть связаны и новые знакомства, не исключено завязывание романтических взаимоотношений с иностранцами.
Весы. Благоприятный период для инвестиционной деятельности и обращения с чужими деньгами. Хорошее время для решения вопросов, связанных с кредитами, долгами, наследством, алиментами.
Скорпион. Положение планет может указывать на изменения в характере или стиле обучения человека. Не исключена смена вуза или другого учебного учреждения. Наиболее удачные дни: 9, 10. Неблагоприятные дни: 11, 12.
Стрелец. Положительные события ожидают вас на работе. Отношения с коллегами и подчиненными станут более гармоничными и даже теплыми, не исключено и возникновение служебного романа.
Козерог. Удачное время для романтических свиданий и завязывания новых взаимоотношений. Вас ждет настоящий расцвет в личной жизни, улучшатся отношения с любимым человеком, усилятся чувства и романтический настрой.
Водолей. Вас ожидает гармония в доме и семье. Вы сможете по-новому обставить свою квартиру, переставить мебель, приобрести предметы, которые сделают ваше жилище более уютным и комфортным.
Рыбы. Эта неделя принесет вам массу приятного общения и флирта. Ожидаются новые знакомства, вы будете часто получать комплименты. Наиболее удачные дни: 9, 10. Неблагоприятные дни: 13, 14.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.