«Мы выбираем будущее любимой России!»

В третий день выборов Президента России люди продолжают голосовать на участке № 1937, названном в честь легендарного начдива В.И. Чапаева  в одноименной столичной школе № 6. Избиратели, приходившие на участок, могли ознакомиться с подвигами Василия Ивановича — информация размещена на специальном стенде. Как сообщила председатель избирательной комиссии участка № 1937 Татьяна Попова, выборы проходят спокойно, на участок приходят молодые люди, голосуют семьи с детьми (и даже любимыми питомцами),  пожилые. А парням и девушкам, проголосовавшим впервые, дарили ручку, блокнот и флешку с символикой выборов.

Проявил гражданскую позицию и 77-летний Валерий Курочкин. Валерий Павлович никогда не пропускает выборы, а нынешние для пенсионера двойной праздник – ведь они совпали с днем рождения. «Я пришел на выборы с хорошим настроением, погода благоволит, что еще нужно!  Осознанно и ответственно хожу на каждые выборы. Я очень хотел посетить избирательный участок именно в день рождения. И очень рад, что все так сложилось!», – поделился эмоциями Валерий Курочкин.

Также на избирательный участок пришел Сергей Верин вместе со своей женой. Любопытно, что он уже проголосовал с помощью Дистанционного электронного голосования, а выбор делала его супруга. «На выборы всегда приходим с хорошим настроением. Я сам голосовал через «ДЭГ» – очень удобный и полезный сервис.  Почему нужно приходить на выборы? Мы выбираем будущее  нашей любимой России, наших детей и внуков», – подчеркнул Сергей Верин.

Сразу после голосования многие избиратели шли в буфет за вкусной выпечкой, а уже на улице присоединялись к проводам Масленицы – с громкой музыкой, хороводами и блинами!

Опубликовано: 17:41 17 Март 2024 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.