Ветераны госавтоинспекции Чувашии помогут землякам, участвующим в СВО

Мы знаем, что такое служить Отечеству

Как сообщил председатель Совета ветеранов ГИБДД Петр Горбунов, желание помочь бойцам из Чувашии появилось у них давно, и многие полицейские в отставке участвовали в акциях по сбору средств для тех, кто сегодня на передовой отстаивает интересы Отечества, но делали это разрознено. Теперь активисты приняли решение собрать средства от имени Совета и при поддержке фонда «Перле» закупить и отправить самое необходимое для бойцов в зону проведения СВО. Как говорится, клич по сбору необходимой суммы среди своих бывших сослуживцев уже брошен.

НИКОЛАЙ ЖУРАВЛЕВ,
полковник полиции в отставке:
«Уверен, что моим друзьям по госавтоинспекции не нужно долго объяснять, что такое служить Отечеству. У многих ветеранов ГИБДД за плечами Северный Кавказ и другие горячие точки 2000-х годов. Как люди, с честью носившие погоны органов внутренних дел, мы не можем не замечать, что сегодня на долю нынешнего поколения выпала более сложная задача по защите Родины. И мы поможем нашим бойцам справиться с трудностями спецоперации и одержать Победу».
В фонде «Перле» с благодарностью встретили инициативу бывших полицейских оказать землякам гуманитарную и техническую помощь.
Опубликовано: 9:02 11 Июль 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.