Александр Агафонов поздравил выпускников с Последним звонком

Поздравляю с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

Каждому выпускнику предстоит сделать важный выбор, чтобы определиться с направлением дальнейшего жизненного пути. Пусть этот шаг будет осознанным и правильным.

Мне, как директору Чебоксарского института Московского политехнического университета было бы приятно, чтобы вы стали студентами нашего института. Вы талантливы и в учебе, и в творчестве, и в спорте, активно занимаетесь общественной жизнью. Уверен, что для каждого найдется место по душе в Политехе. Чтобы стать настоящими профессионалами и получать истинное удовлетворение от своей работы, вам необходимы знания. Вашим добрым другом и мудрым наставником всегда готов стать Политех.

Большое спасибо всем педагогам и родителям выпускников. Только ваш совместный труд, чуткость и понимание позволяют ребятам реализовать себя в полной мере. Пусть их дальнейшие достижения станут для вас главной наградой.

Дорогие выпускники! Вы – наше будущее и надежда. Мы гордимся каждым из вас! От души всей желаю вам осуществления всех планов и начинаний! Успехов на экзаменах!

 

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Опубликовано: 11:34 25 Май 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.