В субботу пройдет первый в 2023 году День здоровья и спорта

В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных учреждений предоставляются населению на безвозмездной основе. Мероприятие проводится с 2014 года согласно указу Главы Чувашии. 
В дни здоровья и спорта многие жители Чувашии посещают спортивные учреждения не только с целью улучшить физическую форму, но и просто получить заряд бодрости. Для любителей здорового образа жизни нашей республики будет доступно бесплатное посещение бассейнов, спортплощадок, тренажерных и фитнес-залов, катков. На данный момент в Чувашии работают более четырех тысяч спортивных сооружений — 11 стадионов, 736 спортзалов, 67 бассейнов, 3,5 тысячи тренажерных и фитнес-залов.
Подробнее ознакомиться с услугами и программой проведения Дня здоровья и спорта можно на сайтах спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов республики.

Опубликовано: 20:10 19 Январь 2023 г.


Читайте также:

2 Ответы

  1. В пос.Северный г.Чебоксары более пяти лет не работает муниципальная баня, которая является социально значимым объектом. Несмотря на убыток (что с муниципальными банями регулярно происходит), баня в пос.Северный г.Чебоксары должна работать.

  2. Газета помогает решать проблемы,но и у вас есть депутаты,администрация Московского р на,в 21веке поселок без бани это что-то…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.