Химики «на короткой ноге» со спортом

В дружную команду партнеров Фестиваля спорта прессы, до старта которого остаются считанные дни, влилась компания «Август»!

Всю свою более чем 30-летнюю историю компания не только занимается основной деятельностью — производством различных препаратов для защиты растений, но и проявляет себя как социально ответственное предприятие. «Август» не случайно стал партнером 84-й легкоатлетической эстафеты «СЧ» — компания уделяет большое внимание развитию спорта в республике. Спонсирует команду «Химик-Август», которая впервые за 29 лет представляет нашу республику в профессиональном футболе, содержит первоклассный стадион «Химик» в Вурнарах, на котором футболисты проводят матчи, а во внесоревновательный период любители здорового образа жизни занимаются бегом и спортивной ходьбой.

Кроме того, завод финансирует местный хоккейный коллектив. Также при спортивном клубе «Химик» функционируют детские фитнес-группы, где ребятишки занимаются фитнес-аэробикой. Для своих сотрудников завод регулярно проводит соревнования по волейболу, футболу, теннису, плаванию, зимней и летней рыбалке.

Помимо спорта компания «Август» помогает различным социальным и культурным учреждениям, активно участвует в проектах по развитию инфраструктуры поселка Вурнары.

Опубликовано: 21:56 31 Август 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.