Юрий Зорин: «Поддержка физкультуры и спорта — важная составляющая нашей работы»

Кто, как не врачи, отлично знает, насколько важны для людей здоровый образ жизни и занятия спортом? Знают это и сотрудники сети стоматологических клиник «Дент-а-Мед». «Поддержка физкультуры и спорта — важная составляющая нашей работы», — говорит главный врач «Дент-а-Мед» Юрий Зорин.
Вполне закономерно, что сеть клиник «Дент-а-Мед» выступает партнером эстафеты «Советской Чувашии» — соревнований, которые каждый год объединяют сотни поклонников спорта и здорового образа жизни. И в этом году компания в очередной раз поддержала эстафету и постаралась, чтобы лучшие команды получили достойные награды.
Руководство клиники организует и собственные спортивные состязания. Популярный в республике «Рождественский турнир» на призы доктора Юрия Зорина, проходящий в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» в Козловке, собирает лучших волейболистов Чувашии и соседних регионов. Кроме того, как уже сообщала «СЧ», «Дент-а-Мед» помогает молодым спортсменам в организации поездок на международные турниры, оснащает сельские школы спортинвентарем и спортивной формой.
Стоматологи клиники также проводят встречи со школьниками, рассказывают им, как правильно питаться, ухаживать за полостью рта и как важно вести здоровый образ жизни. А для среднего и старшего поколения руководство «Дент-а-Мед» не раз организовывало выездные мастер-классы по скандинавской ходьбе. «Этот вид спорта подходит практически для всех категорий граждан», — считает Юрий Зорин. Так же, кстати, как и эстафета «Советской Чувашии», объединяющая представителей всех поколений — от малышей до убеленных сединой ветеранов.

Опубликовано: 23:20 9 Сентябрь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.