Опрос: какие услуги больше всего востребованы в сельском Доме культуры?

Дискотека, кружок или концерт?

На этот вопрос предлагают ответить жителям Чувашии Минкультуры республики совместно с республиканским центром народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей».
Вариантов ответов несколько — спектакли и концерты приезжих коллективов, конкурсные шоу-программы, тематические вечера, занятия в кружках, дискотеки. Если ни один из предложенных вариантов не подходит, можно добавить свой, а также написать комментарий, чем активно пользуются сельчане.
Опрос проводится в соответствии с поручением, которое дал Глава Чувашской Республики Олег Николаев на состоявшемся 26 декабря минувшего года круглом столе «Развитие культуры села — одно из главных направлений государственной политики». Цель опроса — выявить интересы и потребности жителей сел Чувашии в культурных услугах. Высказанные мнения помогут правильно спланировать культурно-досуговую работу в сельских Домах культуры.
Размещен опрос в официальных аккаунтах Минкультуры Чувашии, муниципальных учреждений культуры, районных и городских газет.

Опубликовано: 21:32 8 Февраль 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.