В несогласованном митинге в Чебоксарах приняли участие 50 человек

Во «второй серии» несанкционированного митинга, прошедшего в Чебоксарах 31 января, действующих лиц и исполнителей было гораздо меньше. По данным МВД по Чувашии, участие в нем приняли всего 50 человек, в территориальные отделы полиции были доставлены 32 человека. Среди них и 21-летний уроженец Забайкальского края, готовивший провокации на несогласованном митинге.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, молодой человек разместил в популярном мессенджере аудиозапись, где сообщал, что собирается координировать действия собравшихся и противодействовать законным требованиям сотрудников полиции. Приводят на сайте министерства и мнение члена Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Кирилла Лукина, отметившего, что «полиция вежливо и корректно предупреждала граждан о недопустимости участия в несанкционированных акциях».

 

Фото Максима Васильева

Опубликовано: 17:16 31 Январь 2021 г.


Читайте также:

3 Ответы

  1. 23 января для газеты осталось без внимания. Почему?

  2. Газеты писали: «В Чувашии 31 января обещает быть насыщенным на события. Для жителей республики подготовили целый список мероприятий: от выставок до зрелищных боев. А родительские чаты с самого утра разрываются от сообщений с афишами мастер-классов, организуемых для школьников в воскресный день.
    Кроме того, по всей республике для любителей спорта 31 января объявили Днем открытых дверей. Взрослым и детям предлагают не только бесплатно посетить фитнес-залы, бассейны, катки, но и встретиться с ведущими спортсменам республики, побывать на мастер-классах и даже открытых тренировках.» Да неужели спасибо Навальному, Кочкину и их сторонникам, т.к. они, надо признать, способствовали такой положительной активности чиновников? Конечно «ДА».

  3. А у нас в Рф перед выборами начинают асфальтировать дворы,ставить тренажеры,малые формы идешь и думаешь,ну почему выборы не каждый год,а так в республике как и везде-показуха

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.