Гимнастка из Новочебоксарска стала хозяйкой салона

Чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпиады-2016 по спортивной гимнастике Дарья Спиридонова открыла в Москве свой салон красоты.
«Пять лет назад, когда я говорила, что хочу свой салон красоты в стиле Микки, я и подумать не могла, что такое произойдет, — написала Дарья в Инстаграме. Помню, мы с девочками сидели на базе и смеялись, что я возьму их всех работать к себе, кого-то мастером, парикмахером или уборщицей, кто на что способен. Было весело, и все это были шуточки, я даже не верила что такое возможно… И мне до сих пор не верится в то, что сейчас это происходит. Просто хочу сказать, чтобы вы не боялись что-то делать, пробовать! Жизнь одна, нужно выжимать из нее максимум. Не получилось в первый раз, получится во второй, третий и т. д. Главное делать, а не стоять на месте! Не бояться! Тогда все обязательно получится».

МЕЖДУ ТЕМ

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко прокомментировала отсутствие чемпионки мира Дарьи Спиридоновой и двукратного призера чемпионата мира Елены Ереминой в списке кандидатов в сборную России на 2021 год. «У Спиридоновой и Ереминой все нормально, — сообщила Родионенко порталу Чемпионат.ком. — Они тренируются, но уже тренируются не для большой гимнастики, а для себя. Еремина после операции не может восстановиться. А Даша занялась своим бизнесом. Думаю, ее уже мало интересует большая гимнастика и вообще гимнастика».

Опубликовано: 23:31 21 Январь 2021 г.
Тэги:
Спорт


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.