В Россию из Франции и Аргентины возвращены жители Чувашии

В Чувашию продолжают возвращаться туристы из-за рубежа. В субботу, 6 июня, вывозным рейсом из Франции в Россию вернулась жительница Чувашии с ребенком. Сейчас они временно пребывают в обсерваторе «Звенигород» в Московской области, а 9 июня их переведут в обсерватор санатория «Алые паруса» в Моргаушском районе. Еще одна семья вернулась в Чувашию 7 июня из Аргентины, сообщают в Мининформполитики республики.

Всего по состоянию на 8 июня за пределами Российской Федерации находятся 282 жителя Чувашии, 37 из которых — несовершеннолетние. Наибольшая часть из них остается в США (45 человек), Таиланде (34 человека), Италии (14 человек), Индии (13 человек). На родину с 10 апреля при содействии федеральных и региональных властей вернулись 104 жителя республики.

Опубликовано: 8:34 9 Июнь 2020 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Хотел бы немного рассказать о пансионате Звенигород санитарно эпидемические меры не соблюдаются персонал разговаривать не хочет Я прилетел из Франции у меня дома находится мать пожилая и Инвалид второй группы не имеет возможности встать не имеет возможности даже дверь открыть нуждается в госпитализации(угроза жизни )и не пускают к ней на обсерватории по домашнему адресу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.