Моляков ушел из Госсовета, добро пожаловать в Госсовет

Сессия Госсовета Чувашии началась с принятия постановления о досрочном прекращении полномочий депутата Госсовета Игоря Молякова, получившего мандат депутат Госдумы РФ. Процедура прошла не вполне ординарно – под стать личности самого парламентария. Депутат Петр Краснов спросил у председателя Альбины Егоровой, каков будет алгоритм ее действий, если, мол, он не даст добро на прекращение полномочий коллеги… Это ваше право, как голосовать, Моляков уходит по собственному заявлению, которое парламент обязан удовлетворить, ответила она. Игорю Юрьевичу оставалось только поблагодарить коллег за совместную работу и пообещать, что в этом зале он будет по-прежнему частым гостем – в новом статусе.

Опубликовано: 9:28 29 Февраль 2020 г.


Читайте также:

3 Ответы

  1. При СССР депутаты союзных республик тянули одеяло для своих республик так в средней азии вообще не знали дефицит,надо Чувашию сделать образцом РФ

  2. Почему Олег Юрьевич, он же Игорь Юрьевич!

  3. Ага! Я видел как Володин плакал от смеха когда Моляков толкнул идею про туалеты))))) Поаккуратнее там с идеями и желаниями… Можно кличку заработать. Или как Шандыбин? Полуклоун- полуправдоруб?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.