В УФСИН Чувашии прошел I этап конкурса анимационных роликов антикоррупционной направленности

Конкурс проводится с целью осуществления антикоррупционной пропаганды а также воспитания нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

Под руководством начальника инспекции по личному составу и противодействию коррупции Наталии Комаровой в УФСИН Чувашии прошел I этап конкурса анимационных роликов антикоррупционной направленности. На мероприятие были представлены ролики со всех подведомственных учреждений УФСИН Чувашии, подготовленные сотрудниками и членами их семей.

Помимо лиц, входящих в состав конкурсной комиссии, просмотреть и оценить работы смог и приглашенный на мероприятие кинорежиссер, саундпродюсер, член правления союза кинематографии ЧР Юрий Сергеев. Он отметил, что, несмотря на сложность такого жанра как анимация, многие ролики оказались действительно качественными и были хорошо озвучены.

По итогам рассмотрения, лучшей была выбрана работа коллектива исправительной колонии № 6, второе место получила команда исправительной колонии № 2, а на третьем разместился ролик от исправительной колонии № 5. «Приз зрительский симпатий» получил коллектив исправительной колонии № 3.

Лучшие работы будут направлены в ФСИН России для участия в следующем этапе.

Опубликовано: 10:02 26 Июль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.