Многоканальный номер — требование времени

Номер 8(800) — это очень удобная услуга, которая предполагает использование многоканального номера виртуального типа, который предназначен для того, чтобы принимать звонки от абонентов со всей страны. Он не привязан ни к какому конкретному адресу и не требует от пользователя, чтобы тот устанавливал какое-то дополнительное оборудование. Два этих качества делают идею его приобретения действительно хорошей. Если есть желание и необходимость в такой услуге, то номер заказать можно на сайте www.bezlimit-mts.ru Какие преимущества предлагает пользователям конкретно этот ресурс? На самом деле их список достаточно длинный: быстро становится понятно, почему пользователи предпочитают делать заказ именно там.

Итак, на www.bezlimit-mts.ru номер 8(800) подключается совершенно бесплатно, а желающие получить красивый (и запоминающийся) телефон на 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550 тоже могут сделать свой выбор и получить тот номер, который больше всего понравился, да еще и на бесплатной основе. Если такая услуга интересует, то большой выбор подобных номеров тут — https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Компания понимает, что люди, которые к нам обращаются, ценят время буквально на вес денег, так что не только оформление, но также настройка и подключение производятся в тот день, когда человек обратился за одним или даже несколькими номерами.

Чаще всего их используют для сервисов, куда люди звонят очень часто — горячих линий, служб поддержки, прямых продаж. Также такие телефоны нужны для того, чтобы проводить опросы, исследования и конференции.

Такая услуга позволяет тому, кто ее заказал, наладить коммуникативную связь с клиентами и проводить всевозможные акции рекламного и маркетингового характера, в то же время получая оперативный фидбек от своих пользователей. После заказа услуги все звонки, которые поступают на номер 8(800), будут перенаправляться на тот номер, который к нему подключен по заданному алгоритму. При этом человек вообще ничего не платит за вызов на такой единый номер, а если в офисе заказчика услуги все телефоны заняты, то он может не только подождать, но и оставить своей сообщение.

Чаще всего такую услугу заказывают юридические лица, но это не означает, что физическим она недоступна. Виртуальная АТС может помогать в ведении бизнеса кому угодно, а что качается оплаты за сервис, то совершить ее можно как наличным, так и безналичным путем, выбирая то, что выгодно непосрдетсвенно самому клиенту.

Чтобы узнать о таких услугах больше, посмотреть все варианты можете на сайте www.bezlimit-mts.ru Это действительно удобно, поскольку у виртуальной АТС есть еще масса побочных функций, например, она может осуществлять записи всех разговоров сотрудников с клиентами, Получать факсы и отправлять их на электронку, а также получать статистическую информацию по всем вызовам.

Заказ такой услуги облегчит процесс ведения бизнеса, позволит привлечь клиентов за свет комфорта обслуживания и снизит затраты. Это самый экономичный и при этом простой способ, который позволяет увеличить количество принимаемых звонков и при этом не платить за дополнительные телефонные линии.

Узнать подробности и оставить заявку вы можете по ссылке — https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/



Читайте также: