Покупаем сегодня и храним бесплатно

До начала строительного сезона остались считанные дни — откладывать закупку строительных материалов дальше никак нельзя. Торговый комплекс «Терминал» — крупнейший в республике поставщик стеновых материалов — готов оказать всяческое содействие жителям республики, задумавшим возведение собственного дома.

Кто-то скажет: придется подождать, ибо весеннее ограничение для проезда большегрузного транспорта мешает доставке стройматериалов на строительную площадку.

— Чиновники таким образом пытаются предотвратить разрушение асфальта, — нисколько не оправдывая власти, рассуждает генеральный директор ТК «Терминал» Владислав Никитин. — А проблемы частных застройщиков их не очень-то, кажется, заботят. Весной прошлого года от сборов за вред, причиняемый фурами дорогам, казна столицы республики получила порядка 19 млн рублей. Деньги немалые, и властям трудно устоять перед соблазном получать ежегодно дополнительные средства, считай, ни за что: выставили на дорогу специально обученных людей и давай собирать рубли. Согласитесь, слегка напоминает картину из далекого прошлого про разбойников с большой дороги…

И как, спрашивается, поступить? Любой мало-мальски разбирающийся в тонкостях рынка человек знает, что с началом строительного сезона из-за резкого увеличения спроса цены на строительные материалы заметно возрастают. Смириться с тем, что придется все-таки понести дополнительные расходы?

«Нет, — однозначно отвечают в «Терминале». — В сотрудничестве с нами временный запрет для проезда большегрузов можно пережить без ощутимых потерь». Торговый комплекс предлагает своим клиентам удобный выход из, казалось бы, тупиковой ситуации — бесплатное хранение купленного застройщиками кирпича и блоков на территории продавца.

На территории, занимающей порядка 10 га, обеспечены все необходимые условия для складирования стройматериалов. При этом срок хранения месячным мораторием для проезда по дорогам тяжелых грузовиков не ограничивается. Есть возможность вывозить стройматериалы поэтапно в ходе строительства: через месяц, два — в любое время. Погрузочная техника также предоставляется бесплатно.

Услугу застройщики оценили: необходимые стеновые материалы многие закупили еще зимой, но торопиться с их вывозом не стали. Во-первых, покупатель хранит свой товар проверенного качества, и его сохранность на складах «Терминала» гарантирована. Можно даже отметить «свои» поддоны. Во-вторых, зимой или ранней весной к стройплощадке трудно подъехать, в мае все высохнет — с доставкой проблем не будет.

Главное — можно не беспокоиться о цене стройматериалов: «Терминал» гарантирует покупателю сохранение сегодняшней, пока еще низкой, цены на весь период строительства его объекта. То есть оплачиваем сегодня, а вывозим позже. К тому времени стройматериалы наверняка подорожают, но застройщику переживать не стоит — он-то кирпич и блоки уже оплатил.

Партнерство с торговым комплексом позволяет застройщикам экономить средства и за счет предоставления им собственного большегрузного транспорта. Впрочем, плюсов в сотрудничестве с «Терминалом» много — о них мы расскажем в следующих выпусках нашей рубрики.

Ждем вас по адресу: г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1, ТК «Терминал»; тел.: (8-8352) 30-55-10, 30-55-15; www.terminaltk.ru

 

 

Фото move.ru

Опубликовано: 10:24 12 Апрель 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.