Друзья играли в футбол

Среди спортивных состязаний во время новогодних праздников в республике традиционно главенствовали лыжные гонки и хоккей. Но не менее зрелищно проходили турниры в физкультурно-оздоровительных и спортивных комплексах по плаванию и волейболу.

А сразу в нескольких районах состоялись матчи по мини-футболу.

Так, на I открытый турнир по мини-футболу «Кубок друзей» в Алатыре собрались спортсмены из Мордовии, Порецкого района, а также алатырцы, проживающие в других регионах страны. Несмотря на дружественный посыл состязаний, футбольные баталии были упорными и бескомпромиссными. Победу одержала дружина «Спутник», честь которой защищали земляки-алатырцы, проживающие в других городах России. Отличилась местная команда «Легион», порадовав горожан вторым местом. Отчаянно сражались футболисты из Мордовии и Порецкого. Победители и призеры соревнований, а также лучшие игроки были награждены кубками, медалями и ценными призами.

Тем временем турнир дружбы по мини-футболу прошел и в Ибресях. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» за победу боролись семь команд из сел и деревень района. Ежегодный рождественский матч по мини-футболу на Кубок дружбы состоялся и в Янтиковском районе.

 

 

Фото ibresi.cap.ru: В Ибресях обладателем «Кубка дружбы» стала местная команда с воинственным названием «Викинг».

Опубликовано: 9:10 10 Январь 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.