4 ноября — День народного единства

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Исторические события 1612 года учат нас тому, что благополучие государства — наша общая забота. Только сплотившись и объединив усилия, можно справиться со смутой, преодолеть внутренние противоречия и достойно ответить на внешние вызовы.

Все мы хотим видеть нашу Россию великой, процветающей державой, достойной гордости и уважения. Для стабильного развития страны и спокойной жизни ее граждан чрезвычайно важно сохранять историческое, духовное единство нашего общества.

Убежден, что именно традиционные нравственные ценности и патриотизм, взаимное уважение и гражданская солидарность составляют основу сильной страны.

Дорогие земляки! Чувашия — многонациональная республика, и добрососедские отношения между представителями разных национальностей и разного вероисповедания для нас всегда будут иметь первостепенное значение. Вместе мы трудимся во имя процветания родной республики и нашего любимого Отечества — каждый из нас ответственен за их настоящее и будущее.

Мы должны быть достойны памяти наших предков, помнить о своей великой истории и честно служить на благо России. В этот праздничный день искренне желаю всем нам мира, согласия, взаимопонимания и добра.

Глава Чувашской Республики
Михаил Игнатьев

Опубликовано: 11:35 2 Ноябрь 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.