Пора навести порядок

КАНАШ. В преддверии Дня рождения города и профессионального праздника железнодорожника, намеченных на 5 августа, местные власти призвали горожан присоединиться к наведению чистоты в муниципалитете.
21 июля по всему Канашу прошли субботники по благоустройству и санитарной очистке. Поддержали акцию также сотрудники управляющих компаний. Одна из самых активных — МУП «Чистый город». Однако не все управляющие компании и товарищества собственников жилья откликнулись на просьбу помочь городу в борьбе с беспорядком во дворах и на улицах, немногочисленным оказался и «экодесант» жителей многоэтажек, отмечает городская администрация. Поэтому акцию повторят в предстоящую субботу.
Между тем и в Шумерле решили общими силами дать бой городскому мусору. С 23 июля здесь объявлена неделя проведения субботников. Всех горожан приглашают в эти дни выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски, привести территорию в порядок.

Фото cap.ru: Актив Булдеевской сельской библиотеки Цивильского района провел субботник — очистил территорию природно-этнографического парка, часовни, памятной стелы от мусора.

Опубликовано: 10:14 26 Июль 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.