В Чувашию прибыли выпускники высших учебных заведений МЧС России

Личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Чувашии пополнился новыми кадрами. В республику прибыли выпускники высших учебных заведений Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В числе молодых специалистов 11 офицеров. В этом году они завершили свое обучение, получив дипломы в столичной Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России, Уральском институте ГПС МЧС России в городе Екатеринбурге и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. В команде «новоиспеченных» лейтенантов есть и девушка – уроженка Алатырского района Анна Креппо. Свою дальнейшую службу она будет проходить в городе Чебоксары.

С вновь прибывшими сотрудниками, отправляющимися по распределению в пожарные части и территориальные подразделения надзорной деятельности, встретились руководители Чувашского главка МЧС России и их наставники. В ходе беседы выпускники рассказали о своей учебе, научных и спортивных интересах, профессиональных предпочтениях.

С окончанием учебы вчерашних курсантов поздравил врио начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковник внутренней службы Герман Михайлов.

 

Источник: Главное управление МЧС России по Чувашской Республике

Опубликовано: 17:41 23 Июль 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.