«РостелеКвест» в Чувашии: участники протестировали «Умный дом»

«Ростелеком» организовал автоквест по вечерним Чебоксарам. Десять команд искали зашифрованные фразы и попутно знакомились с услугами компании. Участники квеста проходили испытания, считывали QR-коды и разгадывали ребусы для построения маршрута движения.
Одной из локаций стала умная квартира. В ней игроки искали датчики дыма, протечки, движения и открытия из набора «Ростелекома» «Умный дом. Безопасность», а также тестировали интеллектуальную видеокамеру из комплекта «Видеонаблюдение».
Андрей Кандырин, директор по работе с массовым сегментом филиала компании в Чувашской Республике:
«Ростелеком» проводит автоквест второй год подряд, и количество участников игры растет. Проходя испытания, чебоксарцы познакомились с системой «Умного дома», которая особенно актуальна в сезон отпусков. Гаджеты защитят жилье от непрошеных гостей, предупредят о задымлении и не допустят потопа».
Поддержку проекту оказала ГТРК «Чувашия». Лилия Булавенко, представитель телерадиокомпании:
«С «Ростелекомом» мы давние друзья. Поэтому с интересом приняли предложение стать инфопартнером и участником яркого проекта. Наша команда «Говорящие головы» с удовольствием решала интеллектуальные задачи. Было очень познавательно. «РостелеКвест» рекомендуем всем».
Фотографии и видеоролики с автоквеста можно найти в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Инстаграме» по хештегу #РостелеКвест2018.
* * *
Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.
МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.
Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 670 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

Опубликовано: 15:09 16 Июль 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.