…И проект в подарок

С задачей «из чего строить», будем считать, определились — в прошлом выпуске наших советов мы говорили о стенах в полкирпича облицовки и из газобетонных блоков в качестве утеплителя. Но как строить — тоже важно. И об этом с удовольствием расскажут в ТК «Терминал».
Учить правильной кладке газобетонных блоков и облицовочного кирпича не станем. Специалистов, набивших руку на московских стройках, в республике достаточно. Хотя «Терминал» может помочь и в этом: бригадами строителей, рекомендованными компанией частным застройщикам, в районах и городах Чувашии воздвигнут не один десяток домов, они точно все сделают по уму.
Тем не менее, речь сегодня о другом. Согласитесь, уют в доме зависит не только от теплых стен. Дом должен быть еще и красивым, надежным и функциональным. Нужен проект — это первый шаг к возведению собственного идеального дома с комфортной планировкой комнат и удобной придомовой территорией. Проект важен и потому, что он помогает исключить серьезные конструктивные ошибки, страхует от незапланированных затрат.
Помимо обеспечения стеновыми материалами ТК «Терминал» своим клиентам, задумавшим строительство, на выбор бесплатно предоставит готовый проект дома — в каталоге их тысячи. И это не какие-то красивые рисунки, скачанные из Интернета. Каждый проект тщательно проработан, по многим из них уже построены дома, в том числе у нас в Чувашии.
Газобетона не хватило — еще раз приходится нанимать транспорт, или несколько поддонов кирпича оказались лишними, вот и стоят они годами бесполезным грузом возле уже обжитого дома — такая картина тоже сплошь и рядом. Выброшенные, считай, на ветер деньги. При использовании проекта от «Терминала» подобного не может быть в принципе. При покупке кирпича, газобетона специалисты торгового комплекса предоставят данные об их объемах и стоимости — скрупулезно все подсчитают, лишнего или недостатка точно не будет.
…Между тем строительный сезон уже начинается — пора в «Терминал»! Здесь накоплен огромный запас облицовочного кирпича и газобетона. Все напрямую с заводов, что позволяет устанавливать на них более низкие цены.

Николай Дмитриев

Ждем вас по адресу:
г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1, Альгешево, ТК «Терминал»,
тел.: (8-8352) 30-55-10, 30-55-15; www.terminaltk.ru.
Реклама

Опубликовано: 7:02 20 Апрель 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.