22-23 марта БК «Чебоксарские Ястребы» будут играть с БК «Динамо-МГТУ»

Крайние домашние матчи сезона баскетбольный клуб «Чебоксарские Ястребы» проведёт с БК «Динамо-МГТУ» (г. Майкоп) 22 и 23 марта. Об этом сообщает управление физкультуры и спорта администрации города Чебоксары.

Напомним, сейчас идёт второй этап чемпионата России по баскетболу. У нашей команды осталось два соперника-это «Динамо»-МГТУ(г.Майкоп) и БК «Арсенал» (г.Тула).

Будет сыграно 4 игры с каждым из соперников – по 2 игры дома и 2 на выезде.

Отметим, БК «Чебоксарские Ястребы» провели сложные выездные матчи, на которых, увы, не получилось заполучить ни одну победу.

Игры пройдут в  ФОК ЧГПУ (ул.Пирогова, 25 В). Начало:в 18:30.

Справочно:

12 и 13 марта наш будущий соперник провёл серию домашних матчей с БК «ДИНАМО МАГНИТОГОРСК», где оба раза уступил победу гостям со счётом 62:81 и 68:90. Не стоит забывать, что на домашней  площадке  9 марта ребята из Майкопа одержали победу над БК «Уралмаш» со счётом 83:70, правда за день до победы проиграли, со счётом 65:86. 
Команда «Динамо МГТУ»ожидается  в составе 14 баскетболистов. Нужно отметить, что состав команды довольно молодой. Несмотря на это, игроки проявляют себя неплохо. Гапошин Артём в последней игре с Магнитогорском набрал 21 очко, а Балашов Сергей -18.

Опубликовано: 13:36 21 Март 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.