Сегодня – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наполнение государственной казны — дело огромной важности и ответственности, от которого зависят сила и мощь государства, финансовая и социальная стабильность.
Ежегодно в Чувашии отмечается рост налоговых поступлений. Крепкая налоговая дисциплина позволяет уверенно планировать реализацию мероприятий государственных республиканских программ, своевременно выплачивать зарплаты, пенсии и пособия, строить новые объекты инфраструктуры.
Добросовестный и ответственный подход налоговиков республики к решению стоящих перед ними задач заслуживает самой высокой оценки. Обеспечивая собираемость налогов, ведомство работает и над улучшением качества обслуживания налогоплательщиков. В деятельность налоговых инспекций внедряются современные информационные технологии и механизмы налогового администрирования. Это становится весомым вкладом в стимулирование деловой активности и создание благоприятного инвестиционного климата в Чувашской Республике.
От всей души благодарю ветеранов и работников налоговых органов за профессионализм и верность служебному долгу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов во благо нашего Отечества!

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев

Опубликовано: 9:40 21 Ноябрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.