Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Наша задача – сделать все для того, чтобы каждый житель республики был уверен в завтрашнем дне»

10 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию советской милиции. Торжество состоялось в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Михаил Игнатьев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел со знаменательной датой, поблагодарил их за эффективную работу.

Он подчеркнул, что на всех этапах развития ведомства стражи порядка самоотверженно несли свою службу, заложили традиции мужества и отваги. Сегодняшние сотрудники всех подразделений и структур МВД по Чувашской Республике достойно продолжают лучшие традиции предшественников, демонстрируя четкую и слаженную работу при выполнении самых сложных задач.  

Руководитель региона констатировал, что благодаря тесному взаимодействию Правительства республики с Министерством внутренних дел по Чувашской Республике в регионе сохраняется стабильная и спокойная обстановка, растет доверие населения к органам власти. В этом году Чувашия вошла в десятку субъектов Российской Федерации с наименьшим темпом прироста числа зарегистрированных преступлений. Этому во многом способствует успешная реализация проекта «Безопасный город».   

«Наша общая задача — сделать все для того, чтобы каждый житель республики чувствовал себя защищенным от различного рода преступных посягательств, был уверен в завтрашнем дне», —  заключил Михаил Игнатьев.   

Глава Чувашии вручил награды сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел.

Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации медалью «За вклад в укрепление правопорядка» награждён Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин выразил признательность Главе республики за комплексное взаимодействие в решении сложных вопросов противодействия преступности.

Сергей Неяскин в своем выступлении поблагодарил личный состав за качественное выполнение служебных задач. Он подчеркнул, что для действенной работы у ведомства сегодня имеются все современные технологии, программные комплексы и средства для обеспечения безопасности. «От рядового до генерала мы делаем все ради спокойствия и безопасности родной Чувашии», — заверил он.

Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником также поздравили Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Фёдоров.

Прозвучали и другие поздравления.

 

 
 

Источник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Опубликовано: 18:31 10 Ноябрь 2017 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. «…СДЕЛАТЬ всё ДЛЯ ТОГО, чтобы каждый житель республики был уверен…». Но почему так, почему? А почему бы не так: :…ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БЫЛ УВЕРЕН… Так и хочется задать вопрос: А КОГДА ВСЁ БУДЕМ СДЕЛАТЬ-то? В имени именуемое, в сиволе символизируемое, в изображении реальность изображенного присутствует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.