Поддержат эстафету

А ТАКЖЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В VIP-ЗАБЕГЕ

В числе новых партнеров, поддержавших 79-ю легкоатлетическую эстафету газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева, — перспективная и динамично развивающаяся строительная компания ООО «Лидер».
Несмотря на молодой возраст (пять лет на рынке Чувашии), компания занимает в республике ведущие позиции по объему вводимого жилья, наряду с жилыми домами строит современные стадионы для игровых видов спорта и многофункциональные площадки, оборудованные уличными спортивными снарядами и тренажерами. А теперь взялась и за поддержку такого крупного республиканского состязания, как легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия».
Как и наше издание, «Лидер» ценит спорт и здоровый образ жизни. Руководство компании поощряет стремление своих сотрудников заниматься физкультурой, причем само охотно подает в этом пример. Не случайно председатель совета директоров ГК «ElBrus», исполнительный директор ООО «Лидер» Алексей Лапшин, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, на протяжении нескольких лет возглавляет Федерацию спортивной борьбы ЧР, активно занимается бегом, а также тренируется на лыжах и лыжероллерах. К слову, 9 сентября он будет участвовать в VIP-забеге эстафеты «СЧ»!
Впрочем, и среди руководства ГК «ElBrus», куда входит «Лидер», есть немало спортсменов: мастер спорта по вольной борьбе Владимир Алексеев, кандидат в мастера спорта по вольной борьбе Владимир Ишмуратов, мастер спорта России по вольной борьбе и регболу, многократный чемпион Чувашии и ПФО, призер международных турниров в Италии, Испании и Франции, обладатель Кубка России по регболу Александр Лапшин.
— Как серьезная компания, мы понимаем, что возможность заниматься спортом и физкультурой сегодня — это неотъемлемая часть комфортного проживания людей в республике. Поэтому с удовольствием поддержали Фестиваль спорта прессы Чувашии, — отметила заместитель директора ООО «Лидер» и, кстати, тоже профессиональный спортсмен, сертифицированный тренер по аэробике Наталья Грядасова. — Уверена, наше участие в эстафете «Советской Чувашии» в качестве одного из основных партнеров станет залогом успешного старта компании в осуществлении ее социальной деятельности, направленной на поддержку физкультуры и спорта.

Фото ООО «Лидер»: Президенту Федерации спортивной борьбы Чувашии Алексею Лапшину вместе с остальными участниками VIP-забега предстоит преодолеть дистанцию в 400 метров.

Опубликовано: 6:45 8 Сентябрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.