Верные друзья эстафеты

ЧИСЛО ПАРТНЕРОВ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ

Две недели остается до 79-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева. Все мы ждем этого события и готовимся к нему. Благодаря партнерам эстафеты и нашей газеты активно формируется призовой фонд.
Одним из первых руку помощи редакции в организации спортивного праздника протянуло ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство». Его генеральный директор, заместитель главы Чебоксар Виктор Горбунов считает, что поддержка массового спорта, популяризация здорового образа жизни, вовлечение в занятия физической культурой должны входить в число приоритетных задач социальной политики каждого предприятия. И, кстати, в округе, по которому Виктор Александрович был избран депутатом ЧГСД, ни один спортивный праздник не обходится без его участия. Безусловно, помогает ОЖДХ и в организации других мероприятий. В проведении столетнего юбилея газеты «Советская Чувашия» предприятие также оказало существенную помощь.
Ни одно важное мероприятие «Советской Чувашии», в том числе и эстафета, не обходится без поддержки «Чувашпотребсоюза». Его работники и сами с удовольствием участвуют в самых различных соревнованиях. Так, недавно сотрудники общества участвовали в V Спартакиаде трудовых коллективов Чувашии. Традицией стали состязания «Папа, мама, я — спортивная семья». Как говорит председатель Совета общества, депутат Госсовета Чувашии Валерий Павлов, активный отдых сплачивает семьи, а если это занятия физкультурой и спортом, то еще и укрепляет здоровье.
Среди верных друзей газеты и ЗАО «ЧЭАЗ». Предприятие с яркой историей не первый год реализует программу подготовки молодых кадров. Более того, нынче завод включился в процесс обогащения новыми знаниями юных воспитанников «Кванториума».
Еще один партнер эстафеты, Россельхозбанк, активно поддерживает все позитивные начинания и проекты, реализуемые в селах и городах Чувашской Республики. В центре его внимания, прежде всего, наука и образование, духовное воспитание, спорт и физическая культура.
Оказывал и продолжает оказывать всестороннюю поддержку проектам по продвижению ценностей олимпийского движения и спорта Газпром межрегионгаз Чебоксары. Более 10 лет в различных городах России проходят зональные спортивные соревнования ООО «Газпром межрегионгаз». И много лет компания является партнером нашего спортивного праздника.
Не первый год поддержку эстафете оказывает строительная компания «Отделфинстрой». Она хорошо известна горожанам, в том числе своей социальной политикой. Без участия этого предприятия трудно представить городские праздники, которые проводятся под эгидой чебоксарской мэрии, а также масштабные республиканские события.
Заслуженно носит титул надежного партнера «Советской Чувашии» Чувашское отделение Сбербанка России. И это не случайно. Более десяти лет Сбербанк принимает участие в Фестивале спорта прессы.
Традиционным партнером «Советской Чувашии» является и Росгосстрах — компания, где культивируется и активно поощряется стремление к здоровому образу жизни. Сегодня ведущая российская страховая компания еще и титульный спонсор чемпионата России по футболу.
Отдельные призы для участников учредил Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Построенный в Чебоксарах в 2009 году в рамках Национального проекта «Здоровье» центр сегодня является одним из ведущих медицинских учреждений Поволжья.
Также среди постоянных партнеров, которые готовы оказать поддержку нашему спортивному празднику, — МНТК «Микрохирургия глаза», ООО «Дентамед», Кондитерская фирма «Смак», Группа компаний «Тав», Вурнарский завод смесевых препаратов, «РусГидро», Ростелеком. Впрочем, этот список, конечно же, будет пополняться. И мы, безусловно, напишем отдельно о каждом из наших партнеров.
Хотите вступить в ряды друзей эстафеты? Позвоните по телефонам: 21-56-60, 21-30-44, 21-04-47, 21-36-77.

Фото Олега Мальцева из архива редакции: Наградить самых быстрых эстафетчиков помогут партнеры спортивного праздника.

Опубликовано: 7:28 25 Август 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.