Новости спорта

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Легкоатлеты Чувашии выступили на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха, проходившем в Саранске с 9 по 12 июня. Соревнования являлись заключительным этапом отбора на 23-е Сурдлимпийские летние игры, которые пройдут в июле в турецком Самсуне. Чемпионские титулы завоевали Анастасия Мамлина (метание копья) и Андрей Андреев (в составе мужской эстафетной команды Москвы 4х400 метров).

ТХЭКВОНДО
В Новочебоксарске в минувшее воскресенье завершилось юношеское первенство Поволжья по тхэквондо. В нем приняли участие 230 спортсменов из 10 регионов Поволжья. Всего было разыграно 20 комплектов медалей. Чувашские спортсмены Никита Степанов и Виктория Соколова смогли завоевать две бронзовые награды. В общекомандном зачете хозяева соревнования расположились на 8-й строчке табели о рангах.

ПАРАБАДМИНТОН
С букетом наград вернулись воспитанники Чебоксарской спортивно-адаптивной школы с прошедшего в Саратове чемпионата России по парабадминтону. Сборную команду Чувашии под руководством главного тренера Григория Сергеева представляли семь спортсменов. В общей сложности им удалось завоевать 17 медалей разного достоинства.

Фото www.cap.ru

Опубликовано: 9:54 15 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.