Поможет ли хоккеистам домашний лед?

На выезде единственную шайбу в ворота «Мордовии» забросил капитан чебоксарских «богатырей» Дмитрий Обрежа. Фото cap.ruСегодня у ХК «Чебоксары» решающий матч в четвертьфинале Высшей хоккейной лиги. На домашней арене чебоксарские «богатыри» принимают хоккейный клуб «Мордовия».
Игры плей-­офф, напомним, продолжаются до трех побед одной из команд. Первые два поединка состоялись в минувшие выходные в Саранске.
В субботу игра прошла в равной борьбе и завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу «Мордовии». А вот в воскресенье чебоксарцы уступили с разгромным счетом 8:0.
Завершит ли ХК «Чебоксары» спортивный сезон или продолжит борьбу в плей-­офф? Все решится сегодня в Ледовом дворце «Чебоксары Арена».
Начало матча в половине седьмого. Хоккеисты очень рассчитывают на поддержку болельщиков.

Опубликовано: 8:30 15 Март 2017 г.