«Ростелеком». Мобильная связь. Больше выгоды!

Компания «Ростелеком» добавила к своим услугам мобильную связь! SIM-карты доступны действующим абонентам одной из услуг компании либо вместе с подключением интернета, Интерактивного телевидения или стационарной телефонии. Главный плюс – это уникальная возможность звонить внутри сети «Ростелекома» по всей России за 0 рублей!
ЕДИНЫЙ ПОСТАВЩИК УСЛУГ СВЯЗИ ДЛЯ СЕМЬИ ИЛИ БИЗНЕСА
«Ростелеком» предоставил абонентам основных услуг компании в Чувашии возможность подключения дополнительного сервиса – мобильной связи. Таким образом, компания предлагает комплексное решение всех коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и за их пределами. Возможность подключить услуги мобильной связи от «Ростелекома» получили клиенты компании в 65 регионах России.
«СУПЕРСИМКА»
«Ростелеком» предлагает удобную тарифную линейку «Суперсимка», в которой каждый абонент найдет оптимальный тарифный план (включает пакеты минут, SMS и мобильного интернет-трафика) под свой стиль общения и бюджет. Опции линейки «Простоинтернет» включают пакеты интернет-трафика, которые подойдут для любых устройств – смартфонов, планшетов или ноутбуков.
КАКИЕ ВЫГОДЫ?
Запустив мобильную связь, «Ростелеком» создал единую «внутрисеть» по всей России. Практически на всех тарифах линейки «Суперсимка» звонки на домашние телефоны «Ростелекома» стоят 0 рублей! Таким образом, жители Чувашии могут подключить, к примеру, «Суперсимку М» или «Суперсимку XL» и звонить на домашние телефоны «Ростелекома» родственникам и друзьям в Москву, Казань, Йошкар-Олу, Владивосток и другие города России бесплатно! Звонки со стационарных телефонов на мобильные номера компании также не тарифицируются.
В настоящее время для первых абонентов мобильной связи «Ростелекома» действуют специальные предложения. При приобретении и последующем активном пользовании SIM-картами клиентам предоставляется скидка на оплату линии домашнего телефона.
ДЛЯ БИЗНЕСА
Мобильная связь «Ростелекома» доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов. «Ростелеком» предлагает крупным корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок, объединяющие основные услуги и мобильную связь. Для малого и среднего бизнеса появятся удобные коробочные решения в зависимости от количества сотрудников.
КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?
Приобрести SIM-карту можно в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ на сайте www.rt.ru или позвонив по бесплатным телефонам 8-800-181-1888 (для физических лиц), 8-800-181-1880 (для бизнеса). При подключении услуг «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» или стационарного телефона SIM-карту доставит инсталлятор.

Реклама

Опубликовано: 22:28 14 Декабрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.