Грани качества и успех в бизнесе

Вчера в Чебоксарах прошел XII Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса» в рамках Всемирного дня качества.
На этом ежегодном собрании в столице Чувашии обсуждались вопросы вовлечения в управление качеством, содействия переменам в организации и стимулировании новаторства, методы ведения успешного бизнеса. На этот раз особое внимание было уделено качеству профессиональной подготовки сотрудников, опыту сертификации пищевой продукции и проблемам сертификации при экспорте товаров.
Форум проходил в Ресурсном центре ЗАО «ЧЭАЗ». И не случайно – это предприятие имеет богатый опыт, в частности, в подготовке кадров. Данной теме уделил внимание Глава республики Михаил Игнатьев, приветствуя участников форума.
На «круглых столах» выступали эксперты из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Самары и других регионов. Всего в работе форума участвовали более 200 человек, в том числе представители предприятий и организаций Чувашии.
На пленарном заседании состоялось награждение лауреатов и финалистов республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики» и Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Более подробно о форуме – в одном из ближайших номеров газеты.

Опубликовано: 9:15 25 Ноябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.