Лента спортивных новостей

Дзюдо. Команда Чувашии заняла первое место на XIV Всероссийском турнире среди юношей и девушек памяти Б.П. Лесных. Соревнования традиционно проходят в Чебоксарах, в этот раз они состоялись в спорткомплексе «Спартак». Турнир собрал молодежь из 9 регионов страны.
***
Фото cap.ruМасс-рестлинг. Золотую, серебряную и две бронзовые медали получили спортсмены Чувашии по итогам юниорского первенства России, состоявшегося в Калуге. Все они – студенты ЧГУ, готовятся под руководством тренера Алексея Атласкина.
***
Настольный теннис. В Саранске финишировал Кубок России по спорту глухих. Спортсмены Чувашии получили здесь три бронзовые награды. Это в разных номинациях постарались Анна Михеева, Ксения Анишева и Анастасия Иванова.
***
Фото cap.ruХоккей с шайбой. В Ледовом дворце «Чебоксары Арена» завершилось первенство среди юношеских команд 2002 года рождения федеральных округов. Победили хоккеисты Центрального федерального округа.
***
Стрельба из лука. В Чебоксарах ведется строительство и реконструкция спортивных объектов. В частности, обустраиваются и обновляются тренировочная площадка на стадионе «Спартак», а также спорткомплекс школы по настольному теннису и стрельбе из лука.
***
Русские шашки. Прошел традиционный турнир на призы газеты «Алатырские вести» с участием сильнейших шашистов города. По его результатам лучшим назвали слесаря-инструментальщика одного из местных предприятий Петра Головенько.

Опубликовано: 21:38 23 Ноябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.