Праздничный день на «АККОНД» украшен наградами

Вместе со всеми аграриями Чувашии крупнейшая кондитерская фабрика республики отмечает День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
По традиции в канун этого профессионального праздника на предприятии чествовали лучших работников. На торжественном собрании генеральный директор группы компаний «АККОНД» Валерий Иванов поздравил трудовой коллектив и выразил всем присутствующим слова благодарности за созидательный труд и высокие результаты, которые были достигнуты в текущем году.
По итогам года более 60 работникам предприятия Валерий Николаевич вручил Почетные грамоты АО «АККОНД», Министерства сельского хозяйства Чувашии, Министерства экономического развития Чувашии, Государственного Совета ЧР, Чебоксарского городского Собрания депутатов и администрации Калининского района г. Чебоксары.
«Наша основа – это сплоченный рабочий коллектив. Благодаря труду и мастерству «АККОНД» известен всем как производитель высококачественной кондитерской продукции и является одним из ведущих кондитерских предприятий России. Впереди у нас много важных планов и проектов, которые, я уверен, совместными усилиями наш коллектив успешно реализует!» – отметил Валерий Николаевич.
Сегодня в театре оперы и балета группа компаний «АККОНД» выставляется с экспозицией, где любой посетитель сможет не только продегустировать качественную молочную и кондитерскую продукцию, но и приобрести ее.

РЕКЛАМА

Опубликовано: 8:50 28 Октябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.