Лента спортивных новостей

Вольная борьба. Воспитанница республиканской СШОР-5 Наталья Гольц является кандидатом на участие в чемпионате мира, который состоится в декабре в Венгрии. Она вызвана на соответствующие тренировочные сборы нашей национальной команды, проходящие в Подмосковье. Сражаться Наталье предстоит в весовой категории до 60 кг.
***
Маунтинбайк. Юные велогонщики Чувашии завоевали шесть наград разного достоинства на первенстве России в Ижевске. Это две золотые, две серебряные и две бронзовые медали.
***
Спортклуб. В Москве состоялся VI отчетно-выборный съезд общероссийской общественной организации – физкультурно-спортивного общества «Спартак». Чувашию представлял председатель одноименного Чебоксарского городского спортклуба Иннокентий Кошкин. В результате он избран в состав Российского совета ООО-РФСО «Спартак».
***
Самбо.  XV Международный турнир на призы Асланбека Аслаханова завершился в Москве и собрал две сотни спортсменов из 16 государств. В соревнованиях отличились и представители республиканской спортшколы № 10. Это Артем Щербаков (победил в весе до 57 кг), Александр Федоров (второй в весе до 62 кг), Николай Лапшин (третий там же).
***
Пулевая стрельба. В Чебоксарском спортивно-стрелковом тире «Витязь» состоялся розыгрыш Кубка Чувашии. Спортсмены соревновались в олимпийской дисциплине – в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. «Пулевики» разыграли четыре комплекта наград.
***
Вольная борьба. В Смоленске завершилось первенство России по вольной борьбе среди спортсменок до 16 лет. Команду  Чувашии представляли десять спортсменок. Результат их выступлений – одно «серебро» и две «бронзы».

Опубликовано: 21:05 26 Октябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.