Чебоксарский спортклуб признан победителем Всероссийского конкурса клубов любителей бега-2016

Фото cap.ruВОЗРАСТ БЕГУ НЕ ПОМЕХА

Торжественная церемония вручения заслуженного призового кубка состоялась на днях в Чебоксарах по окончании осеннего легкоатлетического кросса на призы Совета ветеранов спорта Чувашии, проходившего на Ядринском шоссе.
Кстати, абсолютными победителями этих соревнований как среди мужчин, так и среди женщин назвали известных в республике легкоатлетов, мастеров спорта международного класса 45-летнего Александра Васильева и 40-летнюю Галину Иванову. А самым возрастным бегуном признали 82-летнего Александра Захарова.
Напомним, что совсем недавно в Туле финишировала III Спартакиада пенсионеров России, где первое командное место в соревнованиях по легкой атлетике завоевала сборная Чувашии в составе Тамары Красновой, Натальи Кузьминой, Григория Михайлова, Николая Павлова. В качестве победного трофея они привезли домой расписной тульский самовар.
Спортивная жизнь у наших ветеранов в легкоатлетическом сезоне-2016 на этом не заканчивается. 4 ноября представители клуба намерены выступить в легкоатлетическом пробеге в Йошкар-Оле, а еще пару дней спустя пробежать в Сочинском марафоне и полумарафоне.

Опубликовано: 22:09 20 Октябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.