«Газпром» открыл новый многофункциональный комплекс в с. Порецкое

ПЕРЕМЕНЫ НА РОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ТОЛЬКО РАДУЮТ

Совсем недавно АО «Газпром газораспределение Чебоксары» открыло новый многофункциональный комплекс в с. Порецкое. До этого коллектив газового участка ютился в старом полуразрушенном здании, в котором мы, ветераны газового хозяйства, проработали несколько лет.
Для нас стало большой честью в торжественной обстановке совместно с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым перерезать символическую красную ленточку. Современный газовый участок произвел на нас огромное впечатление: сегодняшние условия работы не сравнить с теми, в которых в свое время работали мы. Такие позитивные перемены, безусловно, газовому хозяйству только на пользу: хорошие условия работы помогают обеспечить оперативную, эффективную и безаварийную работу участка.
Порадовал и тот факт, что районным филиалам вручили ключи от 8 новых автомобилей «УАЗ». А ведь когда-то нам приходилось выезжать на решение рабочих вопросов на мотоциклах и стареньких машинах.
От лица всех ветеранов газовой отрасли выражаем признательность генеральному директору АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Кияметдину Мифтахутдинову за его неравнодушие к жизни жителей села, за почитание старшего поколения и желаем компании достижений всех поставленных целей и задач, а также дальнейшей безаварийной работы.

Ветераны газовой службы села Порецкое

Опубликовано: 10:09 26 Июль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.