Соревнования переезжают на Чебоксарский залив

Популярная легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» выходит на оперативный простор.
В нынешнем году впервые она будет проходить на обширном Певческом поле в Чебоксарах, ну а сами старты назначены на 10 сентября. Такое решение приняли участники заседания оргкомитета эстафеты «СЧ», состоявшегося на днях в Минспорте Чувашии.
Дело в том, что предыдущие места проведения наших соревнований – центральный стадион «Олимпийский» и стадион «Спартак» – после того, как на них пройдет целая серия чемпионатов России по легкой атлетике среди разных групп соревнующихся (от спортсменов-профессионалов и паралимпийцев до ветеранов спорта), закроются на реконструкцию. Это также связано и с тем, что в 2018 году чемпионат мира по футболу, как известно, состоится в России. Причем в Чебоксарах должна будет размещаться одна из команд-участниц этих суперпрестижных соревнований.
Как бы то ни было, Положение о проведении Фестиваля спорта прессы Чувашии – 78-й республиканской эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева смотрите на четвертой полосе сегодняшнего номера.

Опубликовано: 1:16 18 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.