Ехали не за экзотикой

ВСТРЕТИЛИСЬ С СОПЕРНИКАМИ У БОЛЬШОЙ ВОДЫ

Воспитанницы республиканской школы женской вольной борьбы выступили в составе сборной России на международном турнире в Сассари (Италия).
Соревнования проходили на живописном острове Сардиния, где уроженка Канашского района Вероника Чумикова, выступая во взрослой номинации, стала серебряным призером в весовой категории до 58 кг. А новочебоксарская юниорка Мария Кузнецова, сражаясь со сверстницами, получила награду аналогичного достоинства в весе до 63 кг.
Тем временем, в американском Ниагара-Фоллс (город назван в честь расположенного поблизости знаменитого водопада) финишировал другой международный турнир – по дзюдо. Там не остались без наград воспитанники республиканской школы самообороны без оружия Евгений и Дмитрий Ивановы. Первый из них победил в весовой категории до 73 кг, второй немного оступился в финале, выступив в весе до 66 кг.

Опубликовано: 4 июня 2016 г.