«Главная тема». Детсады и школы

28 апреля телезрителей ожидает премьера очередного выпуска программы «Наша республика. Главная тема» – совместного проекта ГТРК «Чувашия», Национальной телерадиокомпании Чувашии и газеты «Советская Чувашия».
На этот раз разговор пойдет о системе школьного и дошкольного образования Чувашии. Глава региона Михаил Игнатьев и депутат Госдумы России Алена Аршинова вместе с телезрителями ознакомятся с ходом строительства школы в микрорайоне на улице Гладкова в Чебоксарах.
Также в программе расскажут о детсадах Чебоксар и Цивильска, в которых созданы все условия для воспитания дошколят, развития у них творческих и интеллектуальных способностей, формирования навыков здорового образа жизни. А на примере Урмарской школы телезрители оценят условия обучения детей в сельской местности.
Смотрите новую программу из цикла «Наша республика. Главная тема» 28 апреля в 9.00 – на телеканале «Россия» и в 20.30 – на Национальном телевидении Чувашии. В региональном эфире телеканала «Россия 24» премьера состоится 29 апреля в 18.30. И в этот же день в «СЧ» выйдет газетная версия материала.

Опубликовано: 9:07 28 Апрель 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.