Повторили успех старших товарищей

Ученики 10-го кадетского класса Красночетайской средней школы из Чувашии признаны лучшими на V Всероссийском конкурсе «Марш победителям»
Смотр лучших школьных знатоков строя и песни проходил в Московском спорткомплексе «Одиссей» сразу в нескольких номинациях среди учащихся 1-11-х классов общеобразовательных учебных заведений, военно-патриотических клубов и кадетских корпусов. Ребята из Чувашии в своей соревновательной группе с первого же конкурса, посвященного знанию отечественной истории, захватили лидерство и упрочили его, лучше всех исполнив разборку и сборку автоматов.
Существенную «болельщицкую» поддержку нашим ребятам оказали присутствовавшие на этом событии представители товарищества офицеров – уроженцев Чувашии «Сыны Отечества», а также Полномочного представительства республики при Президенте РФ. Ну а подготовил своих питомцев к успешному выступлению в первую очередь учитель физкультуры и ОБЖ Красночетайской СОШ Эдуард Романов. Кстати, его воспитанники уже побеждали в этом конкурсе в 2013 году.

Опубликовано: 8:20 20 Апрель 2016 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Грубая ошибка!В 2013 году ЭТИ ЖЕ САМЫЕ КАДЕТЫ (тогда они учились в 8 классе) победили в этом конкурсе в Москве! Не было никакого «повтора успеха старших товарищей», автор невнимательно собрал факты! Они повторили свой успех, это их вторая победа на российском уровне!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.