Закончен прием заявлений на участие в праймериз

10 апреля завершился прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании «Единой России» и в дальнейшем быть выдвинутыми от партии кандидатами в депутаты Госдумы Российской Федерации.
Как рассказали в региональном организационном комитете по проведению предварительного голосования, всего зарегистрировано 45 заявлений от 32 человек (выдвигаться можно было по списку и по одномандатному округу). 15 кандидатов, заявивших о своих намерениях, – члены «Единой России». Среди них – секретарь регионального отделения, депутат Госсовета республики Николай Малов, глава города Чебоксары, секретарь Чебоксарского городского отделения Леонид Черкесов, депутат Госдумы от Чувашии Алена Аршинова, а также Владимир Иванов, Ирина Клементьева и Геннадий Матвеев.
Зарегистрированные участники праймериз смогут по 21 мая вести агитационную работу среди населения, участвовать во встречах с избирателями и дебатах, которые уже проходят в Чебоксарах. Так, к примеру, 16 апреля темой обсуждения будет «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». Само же предварительное голосование состоится 22 мая.

Опубликовано: 10:17 13 Апрель 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.